ГлавнаяДля участниковДля посетителейУчастники 2013КонтактыО выставке

Cписок участников 2013 Планировка залов Организация поездок и бронирование гостиниц

 Информационная поддержка

Cписок участников 2013

A.L.B.A. SRL. 3C14
AAGM AALENER GIESSEREIMASCHINEN GMBH 7-2A10/B07
ABP INDUCTION SYSTEMS GMBH 7-2C12
ADVANTAGE AUSTRIA 3C10
AGTOS GMBH 7-2C05
AHB GIESSEREITECHNIK GMBH 7-2 C10
AIR LIQUIDE 7-2A17
AJAX TOCCO MAGNETHERMIC 7-2A16
AKS PLANT LTD. 3B15
ALD VACUUM TECHNOLOGIES GMBH 7-2B10/C15
Aluminium International Today 3G06
AMAFOND 3E05
ANDRITZ MAERZ GMBH 3C08/D09
ANHUI TIANKANG SPECIAL STEEL PIPE CO., LTD. 3F10
ASIA AGENCY, THE REPRESENTATION OF THE KAZAKHSTAN PRESS IN RUSSIA 8A07a
ASIAN INDUSTRIAL TECHNOLOGY LTD. 3B04
ASK CHEMICALS CIS LTD. 7-2B14/C19
ASK CHEMICALS GMBH 7-2B14/C19
ATIS GMBH GESELLSCHAFT FÜR AUTOMATISIERUNGSTECHNIK 7-2B08
ATOMAT S.P.A. STEEL AND TUNGSTEN CARBIDE ROLLS 7-2B17
Avic International Steel Resources & Minerals Co. Ltd. 3F04
AZOVMASH, PJSC 8B17
B.M.I. FOURS INDUSTRIELS 7-2B06
BAZHOU WANXIN INDUSTRIAL AND TRADING CO., LTD. 3F12
BELLOI & ROMAGNOLI S.R.L. 3E18
BELNIILIT, JSC 3B23
BIRLIK MAKINE SAN. TIC. LTD. STI 3E04
BMP TECHNOLOGY CO. LTD 3G03
BOSIO D.O.O. 7-2A23
BRANDT ENGINEERED PRODUCTS LTD. 7-2B02
BSW - MANAGEMENT COMPANY OF BMC HOLDING, OJSC 3B28
BÜHLER AG 7-2B13
BÜLTMANN GMBH 7-2B03
BUSINESS INDUSTRY DIRECTORY 3G24
CAMU 7-2A11
CAN-ENG FURNACES INTERNATIONAL LIMITED 7-2A18
CANGZHOU XINPENG ZHIYUAN PIPE-FITTING CO., LTD. 3G21
CARBOHIM LTD. 3G07
CCS SERVICES 3A02
CHELYABINSK ZINC PLANT, JSC 8A02
CHEM-TREND (DEUTSCHLAND) GMBH 7-2C11
CHERMETINFORMATSIYA, JSC 8B29
CHINA FOUNDRY ASSOCIATION 3G19
CLANSMAN DYNAMICS REPRESENTATION IN RUSSIA 7-2A19
CLOSED JOINT-STOCK COMPANY ATLANT BRANCH - BARANOVICHI MACHINE-TOOL PLANT 3G17
CNOOD ASIA LIMITED 3F08
COMTERM LTD. 3H09
CONCERN JET TECHNOLOGIES, JSC 3H14
CONSAR, JSC 3A19
CONTROLE MESURE SYSTEMES 7-4C05
CSOFT 3A05
DAL ENGINEERING & CONSULTING S.A.R.L. 3E13
DANGO & DIENENTHAL GMBH 7-2B01
DANIELI 3C06
DANOBATGROUP 7-2B11
DELCAM-URAL LTD. 3B03
DISA INDUSTRIES A/S MOSCOW 3D02
DVI EUROTECH LTD. 7-1 600
ECO TECHNOLOGIES PLANT LTD. 8B12
EGES ELEKTRIK VE ELEKTRONIK GERECLER SANAYI VE TICARET A.S. 3D11
ELECTROMECHANICA 3H03
ELECTROSTAL HEAVY ENGINEERING WORKS, JSC 3G23
ELECTROTEKHNOLOGIA, JSC 3B25
ELMAKSAN MACHINERY 3D15
EMA INDUTEC GMBH 3C08
ENGITEC TECHNOLOGIES SPA 3D18
ENVIRO-CHEMIE GMBH 7-2A23A
EPSTON GROUP LTD. 3H06
EQUIPMENT FROM A TO Z, CATALOGUE 3G24
ERKAY MAKINE IMALAT VE TIC. LTD. S-TI 7-1 655A
ESTEL, TALLINN ELECTRICAL ENGINEERING FACTORY 3A09
EUROLLS S.P.A. 3C08
EVOLUT SPA 3 D12
FACTORY OF LIFTING EQUIPMENT LTD. 8A07
Farina Marco 3D06
FAT FÖRDER- UND ANLAGENTECHNIK GMBH 7-2B16
FD MACHINERY CO., LTD 3G15
FEDERAL MINISTRY OF ECONOMICS AND TECHNOLOGY 7-2A02
FIBROUS REFRACTORIES LTD. 3B10
FICEP 7-2A11
FINNISH TRADE LINE, NEWSPAPER 3G24
FIVES BRONX 3C02
FOMET SRL 3 E18
FORTUNE MACHINERY TIANJIN, CHINA 3F20
FOSHAN VINMAY STAINLESS STEEL CO., LTD. 3F14
FOUNDRY CLUB LTD. 3A11
GAS-CLEANING 8B16
GEMCO ENGINEERS B.V. 7-2C03
GIDROPOTOK LTD. 3B20
GI-ZETA IMPIANTI S.R.L. 3 E20
GLAMA MASCHINENBAU GMBH 7-2A08
GOMELSKIY ZAVOD LITYA I NORMALEY, REPUBLICAN UNITARY ENTERPRISE 3G11
GRÄBENER MASCHINENTECHNIK GMBH & CO. KG 7-2B04
Grande-Tek Flow Control Co., Ltd. 3G10
GUSS-EX SP. Z O.O. 7-2C10
Hangzhou Double-Peace Industry & Trading Co., Ltd. 7-2 A27B
HANSUM ENTERPRISE CO., LTD. 7-1A01
HEBEI SHENGSENYUAN PIPE INDUSTRIES CO., LTD. 3G05
HEINRICH WAGNER SINTO MASCHINENFABRIK GMBH & CO. KG 7-2B16
HENKEL MACHINERY CO. LTD. SHUNDE, GUANGDONG 7-2 A05
HIGH FREQUENCY CURRENT CONVERTERS PLANT LTD. 3A07
HILTON METAL FORGING LTD. 3G01
HOREN INDUSTRIAL CO., LTD. 7-1A05
ICE – AGENZIA PER LA PROMOZIONE ALL’ESTERO E L’INTERNAZIONALIZZAZIONE DELLE IMPRESE ITALIANE 3E05
IMF GROUP 3D10
INDUCTOTHERM GROUP 3C04/D05
INDUSTRIAL ECOLOGICAL SYSTEMS ENTERPRISE 3B21
INDUSTRIAL TECHNOLOGIES LTD. 3G14
INDUSTRIAL. BUSINESS. CONSULTING., JSC 3G05
INOFORGES POLSKA SP. Z O.O. 7-1C04
INSTRUMENTALNAYA TEKHNIKA LTD. 3A06
INTEMA TRADE HOUSE 3G02
INTERMET ENGINEERING LTD. 3A21
INTERNATIONAL TUBE ASSOCIATION 3E02
IPSEN INTERNATIONAL GMBH 3E14
IRON’S TECHNOLOGY S.R.L. 7-2B19
ISCO LTD. INDUSTRIAL SOURCING COMPETENCE LIMITED 3C08
ITG INDUKTIONSANLAGEN GMBH 7-2C09
IVA INDUSTRIEÖFEN GMBH 7-2B06
IZOMAT, JSC 3H05
JIANGSU CHENGDE STEEL TUBE SHARE CO., LTD. 3G12
JIANGSU RENTIAN INDUSTRIAL ENTERPRISE 3F06
JIANGSU VALIN-XIGANG SPECIAL STEEL CO., LTD. 3G17
JIANGYIN HENGRUN HEAVY INDUSTRIES CO., LTD. 3F18
JINAN JINPIN ROLLER MOULD CO., LTD. 3G08
JML-ViCon GmbH 3D11
KAMET 3A22
KAMI ASSOCIATION 7-2C13
KERAMMASH, INSTITUTE FOR CERAMIC MACHINE-BUILDING, JSC 3G08
KERCH RAILWAY POINT WORKS LTD. 3A22
KMU UMWELTSCHUTZ GMBH 7-2C13
KNIGHT WENDLING GMBH 7-2C03
KOERNER CHEMIEANLAGENBAU GESMBH 3C10A
KRONA LIMITED LIABILITY COMPANY 7-1 605
KÜNKEL-WAGNER PROZESSTECHNOLOGIE GMBH 7-2B12/C17
KURTZ GMBH 7-2C14
KÜTTNER GMBH & CO. KG 7-2A10/B07
LAEMPE & MÖSSNER GMBH 7-2B16
LAP GMBH LASER APPLIKATIONEN 7-2C01
LASSO 3H01
LIEN FU MECHANICAL INDUSTRY, CORP. 7-1A03
LIMAB AB 7-2C06
LINSINGER MASCHINENBAU GMBH 3D03
LITAFORM, JSC 3A15
LITEINOYE PROIZVODSTVO, PUBLISHING HOUSE 8B23
LITMASHPRIBOR, JSC 3A16
LLC EF AB UNIVERSAL 3A08
LOESER GMBH 7-2B04
LOFT-ANLAGENBAU UND BERATUNG GMBH 7-2C13
LORAMENDI S. COOP. 7-2 C10
LPM SPA 3E16
LSAB TOOL SERVICE, LLC 7-2A19
LÜHR FILTER GMBH & CO. KG 7-2A10/B07
LUX, LLC 3B14
M & M INDUSTRIES CO., LTD. 7-2A25
MMC INTERNATIONAL - DMC TECH CORPORATION 7-2B15
M. & D. GERTNER GES.M.B.H. 3C08/D09
M.T.S. 7-2A11
MAICOPRESSE S.P.A. 7-2C10A
MAIR RESEARCH S.P.A. 3C08/D09
MASCHINENFABRIK GUSTAV EIRICH GMBH & CO. KG 7-2B05
MCC LIAONING DRAGON PIPE INDUSTRIES CO., LTD. 3G23
MEC MASTER SRL 3D04
Meccanica PI.ERRE S.R.L. 3E13
MEISSNER AG 7-2C21
MELYTEC LTD. 3B18
MESSE DÜSSELDORF GMBH 7-2A02
METAL SUPPLY & SALES INFORMATION AND PUBLISHING SERVICE 3H17
METAL-EXPO, JSC 3G25
METALFORME 7-2A11
METALLTRADE, MAGAZINE 3G24
METALLURG MAGAZINE 3A18
METALLURG, ETCM 3A18
METALLURGICAL BULLETIN 8B25
METALLURGICAL COUNCIL OF CCPIT 3G07
METALLURGMASH ENGINEERING LLC 3H15
METALRUSSIA, MAGAZINE 3G24
METALTORG.RU 8B25
MFL MASCHINENFABRIK LIEZEN UND GIESSEREI GES.MBH 3C08/D09
MIRPROM, PORTAL 8B24
MOLODECHENSKY FOUNDRY PLANT 3B12
MVZ TSVET MET, JSC 8B27
NAKAL-INDUSTRIAL FURNACES, JSC 3H07
NAZAROVO-METALLURGSERVIS LTD. 3A04
NEDERMAN 7-2A15
NEK, FOUNDRY RESEARCH AND PRODUCTION COMPANY LTD. 3B07
NOV TUBOSCOPE 3C01
NOVOKRAMATORSK MACHINE-BUILDING WORKS 3G16
NOVYE OGNEUPORY, JOURNAL 3A21
NOXMAT GMBH 7-2A23
NPP COMPANY 3B12
NUOVA C.M.M. 7-2A11
OFFICINE MECCANICHE SAN GIORGIO SPA 3E18
OFFICINE MTM SPA 7-2B17
OLIMPIA 80 S.R.L. 3C23
OMAR SRL 3D16
OOO ALLIANCE-PROM-YIZUMI 3A01
OSKAR FRECH GMBH + CO. KG 7-2A12/B09
OTO S.P.A. 3C08/D09
OTTO JUNKER GMBH 7-2 C10
PANGBORN GROUP 7-2C16
PAUL WURTH S.A. 3E06
PDS PROFIL DILME SAC MAKINALARI SAN. VE DIS TIC A.S. 7-2C04
PILZ RUSSLAND LLC 3G12
PMC-COLINET 7-2A16
POLIMET LTD. 3C05
POLYTEG-MET LTD. 3G21
PREC-ODLEW SP. Z O.O. 7-2A14
PRESTIGE LTD. 8B26
PRIMAFOND S.R.L 3 E18
PROMODEL LTD. 3C11
PROMOPTOELECTRONICA LLC 8B05
PROMOTEC 7-2A11
PROMRYNOK, MAGAZINE 3G24
PROMYSHLENNY VESTNIK INFO (MOSCOW), MAGAZINE 8A05
PV SYSTEMS LLC 3B08
RAUTOMEAD LIMITED 3H01
REIKA GMBH & CO. KG 7-2B04
REITEC GMBH & CO. KG 7-2B04
REMIX S.A. 7-2 C10
RITM, MAGAZINE 8B24
RODONIT LTD. 3A10
ROSMETALLKOMPLEKT, JSC 3G22
ROTORICA 7-2A21
RUBAN MAKINA INS. SAN VE TIC. LTD. STI 7-1C08
RUSFOUNDRYCONSULT LTD. 3C09
RUSPOLYMET, JSC KULEBAKY METALLURGICAL PLANT 3H10
RUSSIAN FOUNDRYMAN, JOURNAL 8B16
RUSSIAN FOUNDRYMEN WEBSITE 7-2A11
RUSSIAN SHELVING LLC 7-2A11
S.A.I.P. SRL SOCIETA AUTOMATISMI INDUSTRIALI PALAZZOLO S/O 7-2A03
SAPP S.P.A. 3 E22
SARAPUL ELECTRIC GENERATORS, JSC 3G15
SAVELLI S.P.A. 3 D12
SAVEWAY GMBH & CO. KG 7-2C07
SC AGMUS SA 7-1C06
SCAN SYSTEMS 7-2C02
SCHMETZ GMBH VACUUM FURNACES 7-2B06
SCHULER PRESSEN GMBH 7-2B08
SCIENTIFIC AND TECHNICAL COMPANY ECTA, JSC 3B29
SECO/WARWICK S.A. 3E01
SECONDARY METALS, MAGAZINE 8B14
SELMERS TECHNOLOGY B.V. 3H08
SELRUS LLC 3H08
SEOUL ENGINEERING CO., LTD. 7-1A07
Sergej Walger - Consutling 7-2 C13
SFERA NEFTEGAZ, MAGAZINE 8B20
SHANDONG IRAETA HEAVY INDUSTRY CO., LTD. 7-2 A27A
SHANXI YUXIN CASTING & FORGING CO., LTD. 3F02
SHIJIAZHUANG GREAT WALL WELDED PIPE EQUIPMENT CO., LTD. 3G16
SHIJIAZHUANG ZHONGTAI PIPE TECHNOLOGY DEVELOPMENT CO., LTD. 3F22
SIBELCO RUSSIA 3A10
SKM POLYMER LTD. 3G18
SLANT PUBLISHING 3G24
SMS ELOTHERM 3C12/D13
SMS MEER 3C12/D13
SNABZHENIE I KONTRAKTY, MAGAZINE 3G24
SOGEMI ENGINEERING S.P.A. 7-2 C10
SONHA INTERNATIONAL CORPORATION 7-2A22
SPECTRAL LABORATORY LTD. 8B09
SPECTROSOFT LTD. 8B11
ST. PETERSBURG METAL MARKET, MAGAZINE 3G24
STAL’, JOURNAL 3A21
Steel Times International 3G06
STEM D.O.O. 7-2 C10
STIERLI-BIEGER 7-2A11
STRIKO WESTOFEN GROUP 7-2A04
STROITELNAYA ORBITA, MAGAZINE 3G24
STROITELNY SEZON, MAGAZINE 8A05
STROYKA, NEWSPAPER 8A05
STROYMETALL, INFORMATIONAL ADVERTISING JOURNAL 8B18
SUNRISE STAINLESS PVT. LTD. 3G03
SUZHOU MINGZHI TECHNOLOGY CO., LTD. 3G21
SVERDLOVSK TOOL PLANT - PUMORY LTD. 3C15
SYNERCON LLC. 3B06
TAIYUAN HKX METALLURGY COMPLETE EQUIPMENT CO., LTD. 3F16
TAIYUAN HUAXINCHENG M&E EQUIPMENT CO., LTD. 7-2 A05B
TD PARTNER LLC 3B19
TEBOWA NUR LTD. 3H04
TECHNOCENTRPRIBOR 3B11
TECHNOLUX LTD. 3C17
TENRYU SAW MFG. CO., LTD. 3A06
TERMOLIT LTD. 3A14
THAI-GERMAN PRODUCTS PUBLIC COMPANY LTD. 3G02
THE METAL ROLL MARKET, MAGAZINE 8B07
THERMOMELT S.R.L. 3 D12
TIANJIN BAOCANG PIPE MANUFACTURING CO., LTD. 3G13
TIANJIN EXPLORATION MACHINERY GENERAL WORKS 3F09
TIANJIN JINNENG SOLAR CELL CO., LTD. 3F13
TIANJIN PIPE (GROUP) CORPORATION 3F19
TIANJIN PREMIER ESP PUMPING SYSTEMS CO., LTD. 3F05
TIANJIN PROPERTY RIGHTS EXCHANGE 3F07
TIANJIN SANJIAN CONSTRUCTION ENGINEERING CO., LTD. 3F21
Tianjin Wide Metal Hose Co., Ltd. 3F23
TIMCAL LTD. 3B01
TMT TAPPING MEASURING TECHNOLOGY SARL 3E06
TOCHLIT PLANT, JSC 3A02
TUBE MAGAZINE – INTRAS LIMITED 7-2A20
TVT TERMOVENTILTECNICA S.R.L. 3 E03
UNION INSTRUMENTS GMBH 7-1C02
UNIREP-SERVICE CO., LTD. 3B17
UNIVERSAL-SPETSTECHNIKA LTD. 3B22
UPCAST OY 7-6D10
URALCHIMPLAST - HUETTENES-ALBERTUS 3A24
VACUUMTECH LTD. 7-2A01
VERLAG STAHLEISEN GMBH 3G04
VESTNIK PROMYSHLENNOSTI I TORGOVLI OOO 7-1 250
VIBROTEKHNIKA 3B09
VITRONICS LTD. 3A17
VUHZ A.S. 7-2C10B
WA KURGAN, JSC 3H11
WAFIOS AG 7-4C09/B10
WENZHOU HEDE IMP. & EXP. CORP. 7-2 A27
WEPUKO PAHNKE GMBH 7-2A06
WHEELABRATOR GROUP MOSCOW 3D02
WINTEC (FOSHAN) INDUSTRIAL CO., LTD. 3G02
WUXI YOUSIWEIKE PETROLEUM DRILLING TOOLS CO., LTD. 3G14
ZHANGJIAGANG SHENGTIAN MANUFACTURING FLANGE CO., LTD. 3G09
ZHEJIANG XINHANG STAINLESS STEEL CO., LTD. 3G11
ZINC DEVELOPMENT CENTER 8A02
ZVL AVANGARD, JSC 3G06

final_list_of_exhibitors_from_catalogue_for_Rusoft_13.06.xls (0) — Предварительный список участников 2013